

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésMango de goma suave para un agarre seguro y gran comodidad en su uso.
Alta protección contra el polvo gracias a la tecnología Extreme Protection.
Posibilidad de regular la profundidad de trabajo.
La reserva de grapas se puede comprobar a través de la ventana del cargador.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Anchura grapas | 10 mm |
| Longitud de las grapas | 10 mm |
| Clase de uso | profesional |
| demostración de vídeo | NO |
| Características operativas | |
|---|---|
| Capacidad de almacenamiento de grapas | 150 buc |
| Frecuencia de latidos | - bpm |
| Valor de vibraciónes emitidas | 2.5 m/s2 |
| Características de la batería | |
|---|---|
| Tipo de baterías | Li-Ion |
| Voltaje de la batería | 12 V |
| Número de baterías | 0 |
| Características | |
|---|---|
| Maleta de transporte | NO |
| accesorios adicionales | Sí |
| Juego de entrega | Gafas de seguridad Pinzas de cinturón |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 1.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 75 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tamaño de cable: 0.5x0.7 mm Las baterías y los cargadores no están incluidos en el kit de entrega. |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 24 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Bosch - PTK 3,6 LI - punzadora con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1,5 Ah, 11.4 mm
Bosch - UniversalTacker 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 11.4 mm
Einhell - TE-CN 18 Li PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 5.7 mm
Makita - DST221Z - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 mm
Bosch - AdvancedTacker 18V-25 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 11.4 mm
Bosch - GTH 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10.6 mm
Einhell - TC-CT 3,6 Li - punzadora con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1,5 Ah, 11.4 mm
Raider - RDP-SST20 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 15-25 mm
Bosch - GTH 18V-14 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10.6 mm
Sthor - 78158 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 6 mm
Raider - RDP-YST20 - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, - mm
Crown - CT61001HX - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 5, 7 mmProductos similares:
Makita - FS6300R - Atornillador sin impacto, 570 W, 4 mm, Varilla hexagonal de 1/4 de pulgada
Makita - KP0800 - Cepillos eléctricos, 620 W, 82 mm, Cuchillos reversibles
Makita - DP4011 - Taladradora sin percusión, 720 W, mandril rápida, 13 mm, 2 escalones de velocidad
Makita - DKP180Z - cepillo a batería sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 82 mm
Makita - PT354DZ - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - Ah, - mmProductos con precios próximos:
Einhell - TE-CN 18 Li PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 5.7 mm
Crown - CT61001HX - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 20 V, - Ah, 5, 7 mm
Einhell - FIXETTO 18/38 S PXC - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 05.05 a 06.01 mm
Makita - DST112Z - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 mm, Accesorios
Makita - DST221Z - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 mm
Makita - PT354DZ - punzadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 12 V, - Ah, - mmIstoricul tau de navigare
Metabo - S 1122 EF - Juego de hojas de sierra de sable, bimetálico, 225 mm, 18 dientes / pulgada, diente estándar, 5 piezas
Bosch - EXPERT M480 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 80, sin agujeros, 5 piezas
Yato - YT-82303 - Juego de carpetas para soldar PP, 2,5x5 mm, YT-82295, 5 piezas
Evotools - 677796 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX20, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Unior - 964/5SOS - Juego de llaves tubulares, - mm, cuadrado 1/4 pulgada, 45 piezas
Stanley - SXGP1300XFBE - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Yato - YT-4445 - Juego de brocas para metal, HSS, 6 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Makita - D-74784 - Juego de cuchillos fresados, vástago 8 mm, embalaje plastico, 22 piezas
Yato - YT-4449 - Juego de brocas para metal, HSS, 8 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Vorel - 27831 - Juego de hojas de sierra pendular, tía universal (U), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - 2608577182 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 1.4 mm, vástago cilíndrico, 10 piezas
Bosch - 2608577289 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.1 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas