
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro | 10 mm |
| Longitud útil | 40 mm |
| Longitud total | 80 mm |
| Diámetro varilla | 6.35 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Tipo de varilla | vástago cilíndrico |
| Campo de uso | vidrio |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Taladro húmedo sin percusión a las velocidades recomendadas por el fabricante |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Makita - D-15970 - Broca para vidrio 8x65mm
Makita - D-15942 - Broca para vidrio 4x65mm
Makita - D-15958 - Broca para vidrio 5x65mm
Makita - P-60040 - Broca para vidrio 6x58mm
Makita - D-15964 - Broca para vidrio 6x65mm
Makita - P-60056 - Broca para vidrio 7x70mm
Bosch - 2609255465 - Broca para vidrio 4x64mm
Bosch - 2609255467 - Broca para vidrio 6x76mm
Sthor - 21703 - Broca para vidrio 6x75mm
Bosch - 2609255468 - Broca para vidrio 8x83mm
LumyTools - LT22610 - Broca para vidrio 10x-mm
Sthor - 21701 - Broca para vidrio 4x-mmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Istoricul tau de navigare
Topmaster - 370510 - Tijeras paraviñedo, - mm, 200 mm
Makita - D-34001 - Broca SDS-Max, 22x400x540mm
Vorel - 80412 - Kit bomba hidráulica, accesorios, 10 T
Evotools - 678794 - Cuchillo para podadoras, 230 mm, 36 dientes, -
Stanley - 1-43-536 - Niveles con3 burbujas de aire, 90 cm
Makita - B-56063 - Broca SDS-Plus, 14x100x160mm
Yato - YT-2050 - Tenaza de carpintero, 150 mm
Makalon - 700753 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Raider - 160118 - Disco de cortemetal, 115x22,2x1mm, 1 cada
Topmaster - 511324 - juego de grapas, 11.3x16mm, -, 1000 piezas
Vorel - 69572 - Cuerda deyute, 10 mm, 10 m, 1 pieza
Yato - YT-05312 - Llave de unión, TX25-TX27