

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésEscarificador con potente motor de 1800 W y ancho de corte de 36 cm.
La selección de la altura de corte se realiza en 4 pasos.
Ruedas de neumáticos para un fácil manejo incluso en terrenos difíciles.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Volumen colector de hierba | 40 l |
| demostración de vídeo | NO |
| Altura de corte | -10 / + 5 mm |
| Ancho de corte | 36 cm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 1800 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Escalones de ajuste de altura | 4 trepte |
| Valor de vibraciónes emitidas | 4.67 m/s2 |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Juego de entrega | Ruedas de transporte |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 15.3 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 101 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Motor con 3500 rpm. Clase de protección: IPX4 Dimensiones (WxHxH): 570x520x360 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Einhell - GC-SA 1231/1 - Escarificador eléctrico, 1200 W, 31 cm, 28 L
Einhell - GE-SA 1435 - Escarificador eléctrico, 1400 W, 35 cm, 28 L
Einhell - GC-ES 1231/1 - Escarificador eléctrico, 1200 W, 31 cm, - L
Raider - RD-ESC01 - Escarificador eléctrico, 1400 W, 32 cm, 30 L
Ruris - RXE888 - Escarificador eléctrico, 1500 W, 32 cm, 30 L
Makita - UV3200 - Escarificador eléctrico, 1300 W, 32 cm, 30 LProductos similares:
Productos con precios próximos:
Einhell - GC-ES 1231/1 - Escarificador eléctrico, 1200 W, 31 cm, - L
Einhell - GC-SA 1231/1 - Escarificador eléctrico, 1200 W, 31 cm, 28 L
Raider - RD-ESC01 - Escarificador eléctrico, 1400 W, 32 cm, 30 L
Ruris - RXE888 - Escarificador eléctrico, 1500 W, 32 cm, 30 L
Einhell - GE-SA 1435 - Escarificador eléctrico, 1400 W, 35 cm, 28 L
Makita - UV3200 - Escarificador eléctrico, 1300 W, 32 cm, 30 L