

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Altura de represión | 43 m |
| Flujo máximo | 58.3 l/min |
| Profundidad máxima de succión | 8 m |
| demostración de vídeo | NO |
| Presión máxima | 4.5 bar |
| Volumen del tanque | 24 l |
| Tensión | 230 V |
| Velocidad | 2800 rpm |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 900 W |
| Características del motor | |
|---|---|
| Caja de la bomba | carcasa de acero inoxidable |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Diámetro de ajuste de succión | 1 inch |
| Diámetro conexión de impulsión | 1 inch |
| Características | |
|---|---|
| eyector | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 14.6 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 81.1 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (WxHxH): 484x270x584 mm Longitud del cable: 1,5 m |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4000-25 G fonta - Bomba sumergible, 1100 W, 8 m, 24 L, 66.6 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Yato - YT-85370 - Bomba sumergible, 1200 W, 9 m, 19 L, 66 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Ruris - AquaPower 2011S - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 50 L, 58 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 1008S - Bomba sumergible, 750 W, 9 m, 19 L, 46 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Ruris - AquaPower 8009S - Bomba sumergible, 1100 W, 25 m, 50 L, 30 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Raider - RD-WP800Z - Bomba sumergible, 800 W, - m, - L, 53 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Evosanitary - 1017 - Bomba sumergible, 800 W, 8 m, 22 L, 53 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Yato - YT-85371 - Bomba sumergible, 850 W, 8 m, - L, 60 l / min, carcasa de plástico, monofásico
Einhell - GE-WW 1145 ECO - Bomba sumergible, 1100 W, 8 m, 20 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoProductos similares:
Metabo - HWW 3300-25 G fonta - Bomba sumergible, 900 W, 8 m, 24 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Bosch - GWS 9-115 - Amoladora angular con alambre, 900 W, 115 mm
Ruris - AquaPower 4010S - Bomba sumergible, 1800 W, 9 m, 24 L, 60 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásicoProductos con precios próximos:
Evosanitary - JET 150L 1099 - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 24 L, 54 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Einhell - GC-WW 1250 NN - Bomba sumergible, 1200 W, 8 m, 20 L, 83 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Raider - RD-WP1300S - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, - L, 83 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásico
Evosanitary - JET MQ 370D - Bomba sumergible, 750 W, 20 m, 36 L, 55 l / min, carcasa de hierro fundido, Eyector, monofásico
Evosanitary - JET 150L EPTO - Bomba sumergible, 1100 W, 9 m, 24 L, 60 l / min, carcasa de hierro fundido, monofásico
Metabo - HWW4500-25 S inox - Bomba sumergible, 1300 W, 8 m, 24 L, 75 l / min, carcasa de acero inoxidable, monofásicoIstoricul tau de navigare
Festool - Granat - Juego de hojas abrasivas Delta, 100x150mm, granulación 80, 11 agujeros, 10 piezas
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 225 mm, granulación 220, 18 hoyos, 25 piezas
Makita - F-30942 - Banda de tornillos, PH2, 3.9x55 mm, DFR540, DFR550, DFR750, 6842, 6843, 6845, 1000 uds
Skil - 1960 DA - Nivel laser con lineas, 20 m, +/- 0.5 mm / m, 2 lineas laser, rayo rojo, Proyección de 360 grados, bolsa textil
Yato - YT-83141 - Juego de fusibles para coche, varios tamaños, 3-30 A
Progarden - 468S430156 - Cabeza con2 hilos, - mm, JR-4300-B1, JR-3300-B1, JR-5200-B1
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, 320 granulación, sin agujeros, 50 piezas
Vorel - 27830 - Juego de hojas de sierra pendular, tía universal (U), 100 mm, madera, corte recto y fino, 5 piezas
Bosch - EXPERT O780 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, granulación 240, 49 hoyos, 6 piezas
Makita - P-37926 - Juego hojas abrasivas redondas, 150 mm, 320 granulación, 9 noches, 10 piezas
Bosch - 2608577291 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.3 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Yato - YT-45660 - martillopara la fabricación de calzado, - kg, 340 mm, cola de metal