

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarots largos para autos, paso fino, HSS-Co 5%, Forma C
Trazos largos del auto, buen paso.
Material: HSS-E (Co 5%), tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, corte a la derecha.
Para agujeros apretados.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 700 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | MF14 |
| Longitud total | 100 mm |
| Paso filete | 1.5 mm |
| Tipo paso filete | sin fin |
| Diametro varilla | 11 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 22 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Yato - YT-2955 - Acoplamiento roscado, -x90mm, M8, no normal, HSS
Yato - YT-2953 - Acoplamiento roscado, -x80mm, M6, no normal, HSS
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 24x70mm, M10, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, MF18, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, MF16, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, MF10, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9704011 - Acoplamiento roscado, 18x280mm, M4, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Unior - 1566 - Pistola neumática, 1756 nm, 6.2 bar, 113 l / min, 1/2 pulgada cuadrada
Festool - HW 210x2,4x30 TF60 - Hoja de sierra circular,paneles laminados, 210x30x2.4mm, 60 dientes
Topmaster - 223207 - Destornillador con perfilPH1, 100 mm
Topmaster - 223207 - Destornillador con perfilPH1, 100 mm
Evotools - 606025 - Llave fija doble, 30x32 mm
Unior - 607928 - Llave de impacto, 22x78mm, 1/2 pulgada
Yato - YT-09159 - Caja de plástico, 660x643x483mm, mango de transporte