

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarots largos para autos, paso fino, HSS-Co 5%, Forma C
Trazos largos del auto, buen paso.
Material: HSS-E (Co 5%), tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, corte a la derecha.
Para agujeros apretados.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 700 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | MF18 |
| Longitud total | 110 mm |
| Paso filete | 1.5 mm |
| Tipo paso filete | sin fin |
| Diametro varilla | 12 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 22 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, MF16, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, MF18, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, MF12, sin fin, HSS-TIN
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF14, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M14, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 28x110mm, M16, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Yato - YT-44068 - Núcleo TCT, 55 mm, hexágono 10 mm, broca de centrado
Vorel - 38403 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 63x250 mm, sujeción
Yato - YT-4522 - martillohojalata, 0.9 kg, 380 mm, cola de madera
Yato - YT-3847 - Alargadera de llaves,76 mm, cuadrado de 3/8 de pulgada, extensión recta
Yato - YT-44074 - Núcleo TCT, 102 mm, hexágono 10 mm, broca de centrado
Raider - RD-GBC10 - Cortabordes a gasolina, 2 CP, 255 mm, 42.7 cm3, Cuchillo de metal de 3 dientes
Vorel - 71982 - Juego de uñas, sin cabeza, - grados, 35 mm, YT-09203, 5000 piezas
Hyundai - HY-59551 - Juego de llaves en T, perfil HEX, perfil Torx, 16 piezas
Stager - PA400 - Cabrestante electrico, 980 W, 200 kg, Freno electromecánico
Bosch - UniversalGrassCut 18V-260 - Podadora con 2 baterías, Li-Ion, 18 V, 2 ah, 260 mm, cabeza cableada
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
Makita - B-51926 - Disco abrasivo para amoladora, 150x12.7x16mm, granulación 60