

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, paso normal, DIN 376, HSS-Co 5%, Forma C
Tarot de coche largo, paso normal, DIN 376.
Material: HSS-E (Co 5%), tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, corte a la derecha.
Para agujeros apretados.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 700 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M6 |
| Longitud total | 80 mm |
| Paso filete | 1 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 4.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 16 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-G
Yato - YT-2955 - Acoplamiento roscado, -x90mm, M8, no normal, HSSProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 10x80mm, M6, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4160 - Acoplamiento roscado, 25x90mm, M4, no normal, HSS-GIstoricul tau de navigare
Makita - 140354-4 - maletaplástico, 380x135x475mm, BTD441, BHP451
Yato - YT-44755 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.2x-x-mm
BOHRCRAFT - 1451 - broca de taladro para metalHSS, 14x108x189mm
BOHRCRAFT - 1100 - broca de taladro para metalR HSS, 5.25x52x86mm
Evotools - 605086 - Destornillador con perfilPH1, 80 mm, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-1918 - Alicates para chapa con dirección de corte izquierda, 1.5 mm
Unior - 621CR - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX25
Yato - YT-44870 - broca de taladro para metalHSS, 5x52x86mm
Unior - 220TVDE - Llaves con mango en T y perfil hexagonal, 200x69mm, HEX 4, Aislamiento 1000 V
BOHRCRAFT - 1120 - broca de taladro para metalHSS-G, 10.9x94x142mm
Makita - A-80640 - Disco de lijaacero inoxidable, 115x22,2x6 mm
Tivoly - 1145611 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.8x52x86mm