

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésMáquina de tarot larga DIN 376, HSS-G, para agujeros estrechos
Material: HSS-G, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma B, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 800 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M22 |
| Longitud total | 140 mm |
| Paso filete | 2.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 14.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-G |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 34 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros apretados Cono de ataque: 4-5 turnos Ancho: 19,5 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9603031 - Acoplamiento roscado, 22x100mm, MF12, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, MF16, sin fin, HSS-COIstoricul tau de navigare
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-G
Evotools - 605145 - Destornillador con perfil torx, 100 mm, TX25
Festool - Vlies - Conjunto de paletas de lijado, 125 mm, 10 piezas
Bosch - 1600A02CV3 - Juego de destornilladorescon perfil PH, PZ, plano y torx, 6 piezas
Yato - YT-8831 - Tijeras pararamas, - mm, 625 mm
Einhell - 49316350 - Juego de 5 cuchillas de perforación, 130 mm, TC-SS 405 E
Proxxon - 23704 - Alargadera de llaves,- mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión T
Bosch - PRECISION - Hoja de sierra circular,madera, 85x15x1.1mm, 20 dientes
Bosch - UniversalPump 18V - Bomba sin baterías ni cargador, Li-Ion, 18 V, - Ah, 10 bar
Yato - YT-63958 - Sargenta mecánico extrafuertetipo F, 120x1000 mm, sujeción
Vorel - 60967 - Destornillador con perfilPH2, 150 mm
Felo - 032 - Puntas de atornillarPH1, 50 mm