

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLonas de máquina largas DIN 371, HSS-G, para agujeros obstruidos y perforados
Material: HSS-G, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma C, canales helicoidales RSP / 35 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 800 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M4 |
| Longitud total | 63 mm |
| Paso filete | 0.7 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 3.4 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-G |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 13 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros y agujeros obstruidos Cono de ataque: 2-3 turnos Ancho: 3.3 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-G
Yato - YT-2955 - Acoplamiento roscado, -x90mm, M8, no normal, HSSProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 7x63mm, M4, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 13x45mm, M4, no normal, HSS-GIstoricul tau de navigare
Yato - YT-18970 - Alicates para chapa con dirección de corte izquierda, - mm
Yato - YT-4630 - martillohojalata, - kg, 250 mm, cola de madera
Yato - YT-25929 - Destornillador con perfilPH2, 100 mm
Top Garden - 382305 - Tijeras paraviñedo, 20 mm, 200 mm
Makita - B-52663 - Llave tubular con varilla hexagonal, 17x700mm, Llave magnetizada
Flo - 89305 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 8 bar, -5 / + 50 grados, sin tambor
Yato - YT-55453 - Juego de limasmixto, 200 mm, diente semifino, 5 piezas, Mango
Top Garden - 377602 - Tijeras paraviñedo, 25 mm, 228 mm
Raider - RD-GSSL03 - Cortadora de seto con 1 batería, Li-Ion, 3,6 V, 1.5 ah, 120 cm
Yato - YT-25931 - Destornillador con perfilPH2, 200 mm
DeWalt - DT4260 - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x2.6mm, 60 dientes
Yato - YT-25834 - Destornillador con perfilPH00, 75 mm