

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLonas de máquina largas DIN 371, HSS-Co 5%, para agujeros y agujeros
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico Perfil de rosca rectificado roscado Parámetros de rosca según DIN ISO 13 Tolerante 6H, según ISO 2 Ángulos de rosca 60 ° Forma C, canales helicoidales RSP / 35º, corte a la derecha Diseñado para roscar en aceros no aleados y aliados, con σr ≤ 900 N / mm²
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M3 |
| Longitud total | 56 mm |
| Paso filete | 0.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 2.7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 11 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros y agujeros obstruidos Cono de ataque: 2-3 turnos Ancho: 2.5 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 24x70mm, M10, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-GProductos similares:
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
Yato - YT-2946 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Ruris - 160RE - Motoazada eléctrica, 1600 W, 450 mm
Yato - YT-77893 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 6, 2 piezas
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.3x105x155mm
Raider - 180110 - Hoja abrasiva rectangular, 280x115mm, 8 agujeros, granulación 220, 10 cada
Makita - D-07026 - Broca de taladro para madera con punta afilada, 3x30x60mm
Proxxon - 28757 - Cinta para la cabeza, 3.2 mm, toldo 3.2 mm
Makita - D-73243 - Juego de puntas + adaptador, 2,8 mm
Bosch - C410 - Rolo abrasivo, 115 mmx5 m, granulación 60
Proxxon - MicroSpeeder - llave de anillo doble derecha, 12x13 mm, Trinquete reversible
Gadget - 381357 - hacha, 900 mm, cola de fibra de vidrio
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, M8, no normal, HSS-CO
Karcher - 2.863-243.0 - Paños de repuesto ovalados, microfibra, SC 2, SC 3, SC 4, SC 5, SI 4