

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésLonas de máquina largas DIN 371, HSS-G, para agujeros obstruidos y perforados
Material: HSS-G, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma C, canales helicoidales RSP / 35 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 800 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M5 |
| Longitud total | 70 mm |
| Paso filete | 0.8 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 4.9 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-G |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 16 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros y agujeros obstruidos Cono de ataque: 2-3 turnos Ancho: 4.2 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 24x70mm, M10, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 9x70mm, M5, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 13x45mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 9x50mm, M2.5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 16x50mm, M5, no normal, HSS-GIstoricul tau de navigare
Bosch - 2608594513 - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 25x40mm
Festool - D 12x140/90 BU - Astillas para madera, 12x140mm, 90 piezas
Bosch - PRO SDS plus Rebar Cutter - Broca SDS-Plus, 25x120x300mm, Hormigon armado
Kwb - 49818975 - Hoja abrasiva rectangular, 230x115mm, 14 noches, granulación mixta, 15 cada
10x Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 6.5x150x215mm, Hormigon armado
Yato - YT-7529 - Juego de 10 cuchillas de corte, 18x0,5 mm
Unior - 110/2VDEDP - Llave fija simple, 30 mm, Aislamiento 1000 V
Tivoly - 1146852 - broca de taladro para metalHSS-CO, 2.5x30x57mm