

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 20 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 1000 W |
| Potencia máxima | 3000 W |
| Corriente nominal | 16 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | metal |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.25 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Yato - YT-81054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaComprados frequentamente juntos:
TopStrong - 530308 - Buje Frog, 60 mm, 6 llaves
Evotools - 654007 - Cuerda denylon, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Yato - YT-06875 - Muelles, 200 piezas
Evotools - 654044 - Cuerda deyute, 14 mm, 50 m, 1 pieza
Yato - YT-06877 - Juego de juntas de goma, 225 piezas
Evotools - 651127 - Poleas con1 rol, 150 kg, - mm
Yato - YT-06878 - Juego de sellos de cable, 180 piezas
Vorel - 06965 - Cepillo de alambre
Yato - YT-0844 - Kit de desmontaje de tapicería de coche, 11 piezas
Yato - YT-08196 - Juego de cepillos cilíndricos para limpiar agujeros, 38 piezas
Yato - YT-22360 - Desbavurador