

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCable de extensión en el tambor con 4 enchufes.
Equipado con resistencia al polvo y salpicaduras, protección térmica y protección contra niños.
El cable de caucho natural, enrollado en un tambor de plástico duradero, hace que el cable de extensión sea adecuado para uso en interiores y exteriores, p. en un sitio de construcción, en el jardín, en las plazas frente a las fábricas de producción.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 50 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 2.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 1200 W |
| Potencia máxima | 3600 W |
| Corriente nominal | 16 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | rojo |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | metal |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 11.5 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Raider - 070128 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677055 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Wood - Hoja de sierra circular,madera, 190x30x2mm, 48 dientes
Yato - YT-82101 - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Karcher - 2.863-243.0 - Paños de repuesto ovalados, microfibra, SC 2, SC 3, SC 4, SC 5, SI 4
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 700 mm, 45 grados
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar
Topmaster - 231954 - llave de anillo doble derecha, 15x15 mm, Trinquete reversible
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3x33x61mm
Makita - B-62496 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Yato - YT-25997 - Destornillador con perfilPH3, 250 mm
Black & Decker - X61321 - Puntas de atornillarPZ2, plano 6 mm, 86 mm
Bosch - EXPERT Tough Material - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 22x60mm
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 93x230mm, sin agujeros, granulación 80, 10 cada