

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 20 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 1000 W |
| Potencia máxima | 3000 W |
| Corriente nominal | 16 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | metal |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 4.25 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Yato - YT-81054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaComprados frequentamente juntos:
Evotools - 673904 - Pala contal ronda, 360x215mm, acero
Evotools - 633061 - Pala de jardinería, 230 mm, cortar a la derecha, sin cola
Evotools - 624057 - paletaronda, 180 mm
Yato - YT-5140 - Alicates de moldeo de 210 mm
Yato - YT-06876 - Juego de juntas de goma, 419 piezas
Unior - 531/4 - Tenaza de encofrador, 280 mm
Yato - YT-67380 - Almohada para levantar muebles, 0-50 mm, 135 kg
Yato - YT-1964 - Alicates para chapa con dirección de corte derecha e izquierda, 1.8 mm
Yato - YT-76050 - Cuchillo llavero
Vorel - 69609 - Cuerda depolipropileno, 2.5 mm, 300 m, 1 pieza
Yato - YT-06871 - Juego de arandelas de cobre, 95 piezasIstoricul tau de navigare
Topmaster - 321703 - niveles para albañiles, 200 cm, sin burbujas de aire
Proxxon - MicroSpeeder - llave de anillo doble derecha, 12x13 mm, Trinquete reversible
Gadget - 381357 - hacha, 900 mm, cola de fibra de vidrio
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, M8, no normal, HSS-CO
Karcher - 2.863-243.0 - Paños de repuesto ovalados, microfibra, SC 2, SC 3, SC 4, SC 5, SI 4
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 700 mm, 45 grados
Makita - AN613 - Clavadora neumática, 38-65 mm, 8.3 bar
Topmaster - 231954 - llave de anillo doble derecha, 15x15 mm, Trinquete reversible
BOHRCRAFT - 1129 - broca de taladro para metalHSS-G, 3x33x61mm
Makita - B-62496 - Broca SDS-Plus, 6x50x110mm, Hormigon armado
Yato - YT-25997 - Destornillador con perfilPH3, 250 mm
Black & Decker - X61321 - Puntas de atornillarPZ2, plano 6 mm, 86 mm