



Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCable de extensión profesional, equipado con un marco de metal, en el que se enrolla un cable grueso con un diámetro de 10 mm (3 cables).
El cable tiene un grueso aislamiento de goma.
Un asa de goma está unida al marco para facilitar el transporte.
El cable de extensión está provisto de 4 enchufes con conexión a tierra y cubierta de cierre automático, que le permiten conectar varios dispositivos al mismo tiempo; También tiene una seguridad térmica.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 30 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 2.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 1200 W |
| Potencia máxima | 3600 W |
| Corriente nominal | 16 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | rojo |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | metal |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 8.5 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | - |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Productos con precios próximos:
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Raider - 070128 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Topmaster - 339603 - Depósito de recuperación de fluido de coche, 16 L
Bosch - EXPERT Tough Material - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 76x60mm
Makita - B-62739 - Broca SDS-Plus, 12x100x160mm, Hormigon armado
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Juego de brocas universales, 4-8 mm, vástago hexagonal, 5 piezas
First - GAMMA II - Hoja de sierra circular,madera, 305x30x3.2mm, 72 dientes
Bosch - 2609255325 - Astillas para madera, 40x40mm, 10 piezas
Proxxon - MicroSpeeder - llave de anillo doble derecha, 10x11 mm, Trinquete reversible
Evotools - 1001 ETS - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 380 mm, 45 grados
Makita - D-74522 - Disco de lijametal, 230x22,2x6 mm
Yato - YT-82101 - Amoladora angular con alambre, 1100 W, 125 mm, Velocidad ajustable
Karcher - 2.863-243.0 - Paños de repuesto ovalados, microfibra, SC 2, SC 3, SC 4, SC 5, SI 4
Unior - 481/6 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, 700 mm, 45 grados