

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésTambor con anillo desenrollado para un fácil manejo.
4 tomas con toma de tierra.
Zócalos con protección infantil y protección contra sobrecalentamiento.
Dimensiones de la carcasa: diámetro 18,5 cm y altura 6 cm.
Desconexión de seguridad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 3 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | - W |
| Potencia máxima | - W |
| Corriente nominal | - A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | sin mango |
| Material de tambor | plástico |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tipo de cable: H05VVF 3G1.5 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Gadget - 330584 - Llave tubular con varilla hexagonal, 10x65mm, Llave magnetizada
Evotools - 677899 - conectorrenovación de manguera, 3/4 pulgadas, plástico
Unior - 182/2BTX - llave de anillo doble derecha, 14x18 mm
Bosch - EXPERT SDS plus-7X - Broca SDS-Plus, 6x400x465mm, Hormigon armado
Bosch - C430 - Hoja abrasiva rectangular, 80x133mm, 8 agujeros, granulación 240, 10 cada
Evotools - 681071 - Disco laminar,perfil recto, 115x22,2 mm, granulación 36
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 7x63mm, M4, no normal, HSS-TIN
Evotools - 638018 - Hoja de sierra circular,madera, 180x22.2x-mm, 72 dientes
Makita - P-78178 - Broca SDS-Max, 40x800x920mm, Hormigon armado
Makita - 784637-8 - Puntas de atornillarPH2-S6, 45 mm
Makita - P-54075 - Extensión de atornillar, 1/4 pulgada, 60 mm
Yato - YT-06780 - Juego de tornillos y abrazaderas, 170 piezas