

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCable de extensión en el tambor con 4 enchufes.
Equipado con resistencia al polvo y salpicaduras, protección térmica y protección contra niños.
El cable de caucho natural, enrollado en un tambor de plástico duradero, hace que el cable de extensión sea adecuado para uso en interiores y exteriores, p. en un sitio de construcción, en el jardín, en las plazas frente a las fábricas de producción.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 50 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 2.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 1200 W |
| Potencia máxima | 3600 W |
| Corriente nominal | 16 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | rojo |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | metal |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 11.5 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Raider - 070128 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677055 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Bosch - 1600A02Z9U - Destornillador con mango en T, 100 mm
Bosch - 2607001750 - Juegocabezas de tornillo, perfil plano 0.6x4.5, 0.8x5.5, 1.2x8 mm, 3 piezas
Tolsen - 40021 - espátula, 250 mm, mango de plástico
Festool - HW 254x2,4x30 W60 - Hoja de sierra circular,multimaterial, 254x30x2.4mm, 60 dientes
TopStrong - 512104 - Cono impregnado, 12 mm
Vorel - 25515 - CincelLata, - mm, mango de plástico
DeWalt - EXTREME - Broca SDS-Plus, 16x250x300mm
Raider - RD-PS01 - Sierra de cadena eléctrica, 710 W, 20 cm, 10.8 m / s
Bosch - J450 - Rolo abrasivo, 115 mmx50 m, granulación 120
Yato - YT-1194 - Llave de impacto, 41x65mm, 1 pulgada
Yato - YT-1194 - Llave de impacto, 41x65mm, 1 pulgada