













































Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésTrituración rápida y potente de residuos de madera y jardín con tecnología Turbine Cut.
La tecnología Turbine Cut garantiza una trituración rápida y sin problemas de madera y residuos de jardín.
Picado potente y eficiente con motor de inducción de alto rendimiento, sin escobillas, de 2.500 W.
Funcionamiento silencioso gracias al diseño de baja emisión de ruido.
Alta capacidad de trituración con ayuda de la tolva automática de alimentación rápida.
La gran caja recolectora de 53 litros requiere un vaciado menos frecuente.
Cómodo almacenamiento desmontable del conducto, reduciendo el tamaño de la trituradora a sólo 67 cm.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Tensión | 230 V |
| Capacidad de corte | 45 mm |
| Sistema de corte | Turbine-Cut |
| Volumen del tanque | 53 l |
| Poder | |
|---|---|
| Potencia nominal | 2500 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| La velocidad en el vacío | 40 rpm |
| Características | |
|---|---|
| accesorios adicionales | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 30.5 kg |
| Ruido | |
|---|---|
| Nivel de potencia acústica | 90 dB |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Dimensiones (LxAnxAl): 707x388x965 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía personas físicas. | 24 luni |
| La garantía para personas jurídicas. | 12 luni |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
Ruris - ST100S - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-KS 2540 CB - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Evotools - 2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 2540 - Trituradora de ramas, 2000 W, 40 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH01 - Trituradora de ramas, 2400 W, 40 mm, monofásico
Daewoo - DACSB2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 40 mm, monofásicoProductos similares:
Bosch - GBH 5-40 DCE - Martillo perforador SDS-Max, 1150 W, 8.8 J, caja de plastico
Bosch - GSH 16-28 - Demolador hexagonal, 1750 W, 41 J, caja especial
Bosch - GSH 5 CE - Martillo SDS MAX, 1150 W, 8.3 J, caja de plastico, Accesorios
Bosch - GHP 5-13 C - Limpiadora a presión, 2300 W, 140 bar, 8.6 l / min, Monofásico
Bosch - Advanced Aquatak 160 - Limpiadora a presión, 2600 W, 160 bar, 10 l / min, MonofásicoProductos con precios próximos:
Ruris - ST200S - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Einhell - GC-RS 60 B - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Raider - RD-ESH02 - Trituradora de ramas, 2800 W, 45 mm, monofásico
Bosch - AXT Rapid 2000 - Trituradora de ramas, 2000 W, 35 mm, monofásico
Bosch - AXT RAPID 2200 - Trituradora de ramas, 2200 W, 40 mm, monofásico
Makita - UD2500 - Trituradora de ramas, 2500 W, 45 mm, monofásico