
Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésAlargador STHOR 72355 con protección infantil e interruptor de corte de energía.
Un cable sólido con tres hilos con secciones transversales hace que el cable de extensión se pueda utilizar tanto en casa como en la oficina.
Alimentará y protegerá fácilmente una serie de receptores sensibles a sobretensiones, como computadoras de escritorio, monitores y televisores, y transportará suficiente electricidad para dispositivos de alta potencia, como electrodomésticos grandes.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | Semi-profesional |
| Longitud del cable | 5 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Potencia máxima | - W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | blanco |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | - |
| Puerto USB | NO |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81220 - Prolongador eléctrico, 10 m, 1 salida
Makalon - 700759 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Vorel - 72486 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 4 enchufes
Sthor - 72371 - Prolongador eléctrico, 3 m, 6 enchufes
Yato - YT-81241 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72493 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Yato - YT-8116 - Prolongador eléctrico, 10 m, 3 enchufes
Makalon - 700761 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Yato - YT-81240 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufes
Sthor - 72358 - Prolongador eléctrico, 5 m, 5 enchufes
Makalon - 700754 - Prolongador eléctrico, 5 m, 3 enchufes
Sthor - 72351 - Prolongador eléctrico, 3 m, 3 enchufesProductos similares:
Productos con precios próximos:
Vorel - 72630 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufes
Sthor - 72354 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Vorel - 72631 - Prolongador eléctrico, 3 m, 4 enchufes
Sthor - 72356 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 5 enchufes
Sthor - 72357 - Prolongador eléctrico, 3 m, 5 enchufes
Sthor - 72350 - Prolongador eléctrico, 1,5 m, 3 enchufesIstoricul tau de navigare
Sthor - 72355 - Prolongador eléctrico, 5 m, 4 enchufes
Yato - YT-51312 - Alicates para engarzar placas de yeso, 260 mm
Makita - LD050P - Telémetro láser, 50 m, +/- 2 mm / m, 5 valores almacenados
TopStrong - 320110 - paletatrapecio, 200 mm
Topmaster - 231903 - Llave combinada, 10 mm, Trinquete reversible
Felo - 074 - Puntas de atornillarHEX8, 32 mm
Evotools - 628060 - Cubo dePVC, 12 l, manejar metal
Unior - 512/1BI-H - Alicates con punta semirredonda y boca curva, 200 mm
Felo - 039 - Llave tubular con varilla hexagonal, 10x66mm, Llave magnetizada
Felo - 039 - Llave tubular con varilla hexagonal, 10x66mm, Llave magnetizada
Yato - YT-6903 - Pinzas de punta afilada, 140 mm
Yato - YT-6903 - Pinzas de punta afilada, 140 mm