

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésListones de máquina extra largos (para tuercas), rosca métrica, DIN 357, HSS-G, agujeros pasantes
Material: HSS-G, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerante a 6H, de acuerdo con ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma A, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados, con σr <= 800 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M12 |
| Longitud total | 180 mm |
| Paso filete | 1.75 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 7 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-G |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 50 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros apretados Cono de ataque: 4-5 turnos Ancho: 10,2 mm. |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 28x75mm, M12, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, M10, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, MF10, sin fin, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x90mm, MF10, sin fin, HSS-TINIstoricul tau de navigare
Yato - YT-20956 - Llave fija simple, 12 mm, Aislamiento 1000 V
Yato - YT-60480 - Hoja de sierra circular,madera, 160x20x2.2mm, 24 dientes
Yato - YT-60577 - Hoja de sierra circular,madera, 160x20x2.2mm, 36 dientes
Yato - YT-17007 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 452 mm, 20 T
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 30x80mm, M14, 2 mm, HSS-G
Ruris - psqq-045 - Conjunto de filtro de aire para desbrozadora - 43cc-52cc
Yato - YT-70639 - Conjunto de collares de plástico, 12,6 milímetrosx760mm, 50 piezas
BOHRCRAFT - 4100 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M18, 2.5 mm, HSS-G
Vorel - 30350 - martillocerrajeros, 0.5 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Makita - P-43256 - Juego de cintas de lijado 9x533mm, granulación 40, 5 piezas
Yato - YT-0684 - Kit de reemplazo de resortes para tambores, 3 piezas
BOHRCRAFT - 4109 - Juego3 tarozi cu filet metric, 40x95mm, M20, 2.5 mm, HSS-G