

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 30 Apr - Lunes 4 Mai
español
rumano
inglésCMS tela circular chapada con dientes
Para múltiples cortes largos de fibra de madera.
Para el corte a lo largo de la fibra de madera sólida y blanda.
Humedad de madera 15%.
Úselo en máquinas de lona simples, dobles y múltiples.
Afilado alternativo 10 grados.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro interior hoja (mm) | 70 mm |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 250 mm |
| Numero de dientes | 20 + 2 + 2 dientes |
| Forma del diente | ATB |
| Espesor de la hoja | 2.2 mm |
| Espesor de corte | 3.2 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Ángulo de corte | 20 grade |
| dientes cepillados | Sí |
| Campo de uso | madera maciza de esencia suave y dura |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Número de canales | 4 |
| Dimensiones del canal | 21x5 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x30x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 28 + 2 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 400x70x4mm, 24 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 400x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x70x4mm, 20 + 2 + 4 dientesProductos similares:
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x30x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x70x3.5mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 28 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 4 dientesProductos con precios próximos:
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x70x4mm, 20 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM06 - Hoja de sierra circular, 350x70x4.2mm, 20 + 2 + 4 dientesIstoricul tau de navigare
First - GAMMA II - Hoja de sierra circular,madera, 350x30x3.5mm, 84 dientes
Festool - Granat - Hoja abrasiva rectangular, 280x230mm, sin agujeros, granulación 220, 10 cada
Raider - RD-PH04 - Juego de reparación de carrocería, 10 T, accesorios
Unior - 616CR - Destornillador con perfilPH1, 80 mm
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Ruris - ref3-20m - Manguera de descarga, 3 pulgadas, 20 m, MP80, MP100
Makita - B-58469 - Broca SDS-Plus, 14x260x310mm, Hormigon armado
Bosch - EXPERT SDS max-8X - Broca SDS-Max, 26x200x320mm, Hormigon armado
Gadget - 240346 - martillocerrajeros, 1.5 kg, - mm, cola de plástico
Proxxon - MicroSpeeder - llave de anillo doble derecha, 10x13 mm, Trinquete reversible
Makita - HP1630 - Taladradora con percusión, 710 W, Mandril con llave, 13 mm
Vorel - 55212 - Alicate para tubosmandíbulas rectas, - mm, 45 grados