

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCuchilla circular enchapada en CMS con dientes gelificantes.
Para múltiples cortes largos de fibra de madera.
Para cortar a lo largo de la fibra de madera maciza blanda y dura.
Humedad de la madera 15%.
Uso en máquinas con tela simple, doble y múltiple.
Afilado alternativo 10 grados.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 300 mm |
| Numero de dientes | 24 + 2 + 2 dientes |
| Forma del diente | ATB |
| Espesor de la hoja | 2.2 mm |
| Espesor de corte | 3.2 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Ángulo de corte | 20 grade |
| dientes cepillados | Sí |
| Campo de uso | madera maciza de esencia suave y dura |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Número de canales | 2 |
| Dimensiones del canal | 10x4 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 28 + 2 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 400x70x4mm, 24 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 400x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x70x4mm, 20 + 2 + 4 dientesProductos similares:
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x70x3.5mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 28 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 4 dientesProductos con precios próximos:
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM06 - Hoja de sierra circular, 350x70x4.2mm, 20 + 2 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 450x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x70x3.5mm, 24 + 2 + 2 dientesIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT Construction Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 102x60mm
Bosch - EXPERT Multi Material Power Change Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 22x60mm
Festool - D 12x100/100 BU - Astillas para madera, 12x100mm, 100 piezas
Evotools - 628123 - Pistola manual de silicona, construcción abierta, 225 mm, - ml
Yato - YT-1077 - Llave de impacto, 27x53mm, 3/4 pulgadas
Yato - YT-1078 - Llave de impacto, 28x53mm, 3/4 pulgadas
Bosch - PRO Wood HSS - Broca para encofrados, 6x57x400mm
Tivoly - 9704601 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 1400 - broca de taladro para metalHSS-G, 3.5x145x210mm
Yato - YT-1160 - Extensión de atornillar, 3/4 pulgadas, 100 mm