

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésCuchilla circular enchapada en CMS con dientes gelificantes.
Para múltiples cortes largos de fibra de madera.
Para cortar a lo largo de la fibra de madera maciza blanda y dura.
Humedad de la madera 15%.
Uso en máquinas con tela simple, doble y múltiple.
Afilado alternativo 10 grados.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro interior hoja (mm) | 30 mm |
| Diámetro exterior de la hoja (mm) | 350 mm |
| Numero de dientes | 28 + 2 + 4 dientes |
| Forma del diente | ATB |
| Espesor de la hoja | 2.5 mm |
| Espesor de corte | 3.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Características operativas | |
|---|---|
| Ángulo de corte | 20 grade |
| dientes cepillados | Sí |
| Campo de uso | madera maciza de esencia suave y dura |
| Sistema de sujeción | |
|---|---|
| Número de canales | 2 |
| Dimensiones del canal | 10x4 mm |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x30x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 400x70x4mm, 24 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 400x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x70x4mm, 20 + 2 + 4 dientesProductos similares:
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 250x70x3.2mm, 20 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x70x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 300x30x3.2mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x70x3.5mm, 24 + 2 + 2 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x30x4mm, 20 + 2 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x3.5mm, 24 + 4 dientesProductos con precios próximos:
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 350x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 450x30x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM04 - Hoja de sierra circular, 350x70x3.5mm, 24 + 2 + 2 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 380x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
First - MIZAR - Hoja de sierra circular, 400x70x4.2mm, 24 + 4 dientes
Freud - LM05 - Hoja de sierra circular, 380x30x4mm, 20 + 2 + 4 dientesIstoricul tau de navigare
Bosch - C430 - Hoja abrasiva rectangular, 80x133mm, 8 agujeros, granulación 240, 10 cada
Evotools - 681071 - Disco laminar,perfil recto, 115x22,2 mm, granulación 36
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 7x63mm, M4, no normal, HSS-TIN
Evotools - 638018 - Hoja de sierra circular,madera, 180x22.2x-mm, 72 dientes
Makita - P-78178 - Broca SDS-Max, 40x800x920mm, Hormigon armado
Makita - 784637-8 - Puntas de atornillarPH2-S6, 45 mm
Makita - P-54075 - Extensión de atornillar, 1/4 pulgada, 60 mm
Yato - YT-06780 - Juego de tornillos y abrazaderas, 170 piezas
Vorel - 27322 - Sierrasierra para metales, 300 mm, mango de plástico
Evotools - 626034 - niveles para albañiles, 200 cm, sin burbujas de aire
Bosch - PRO Impact - Juegocabezas de tornillo, Perfil PZ2, 15 piezas