




Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Jueves 7 Mai - Viernes 8 Mai
español
rumano
inglésNivel magnético Classic Stanley STHT1-43115 con diseño ergonómico.
Perfil completamente liso para evitar que se pegue mortero o cemento.
Cabezas con revestimiento de goma.
Burbujas antichoque de alta visibilidad.
La ampolla central empotrada facilita la lectura.
Fácil de limpiar después de su uso.
Las cubiertas laterales especiales aumentan la durabilidad de los impactos.
Borde mecanizado para mayor precisión.
El nivel con la nueva forma cóncava, más ligera y robusta.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Longitud | 150 cm |
| Material | - |
| Características operativas | |
|---|---|
| Forma de nivel | rectangular |
| Burbujas de aire | 3 burbujas de aire |
| Características | |
|---|---|
| Burbuja de aire giratoria | NO |
| Superficie magnética | Sí |
| Resistencia a los golpes | Sí |
| mango | NO |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 0.82 kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Precisión: +/- 0,5 mm / m |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-30370 - Niveles con2 burbujas de aire, 25 cm
Yato - YT-3003 - Niveles con3 burbujas de aire, 80 cm
Unior - 1250 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Yato - YT-3001 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-3004 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Vorel - 16552 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cm
Stanley - STHT1-43104 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Vorel - 17620 - Niveles con3 burbujas de aire, 200 cm
Vorel - 16340 - Niveles con3 burbujas de aire, 40 cm
Yato - YT-30073 - Niveles con3 burbujas de aire, 100 cm
Stanley - STHT1-43103 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Yato - YT-30311 - Niveles con3 burbujas de aire, 60 cmProductos similares:
Productos con precios próximos:
Topmaster - 270313 - Niveles con2 burbujas de aire, 180 cm
Stanley - FATMAX - Niveles con3 burbujas de aire, 90 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 60 cm
Bosch - 1600A016BN - Niveles con3 burbujas de aire, 25 cm
Unior - 1252 - Niveles con2 burbujas de aire, 80 cm
Stanley - 0-42-323 - Niveles con2 burbujas de aire, 200 cmIstoricul tau de navigare
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 10x13 mm, Trinquete reversible
Unior - 765H1/2S - Limacuadrado, 200 mm, diente semifino, Mango
Stanley - STHT1-43114 - Niveles con3 burbujas de aire, 120 cm
Yato - YT-51970 - espátularectangular, 400x25mm, suela de plástico
Evotools - 673904 - Pala contal ronda, 360x215mm, acero
Vorel - 89561 - Cubo degalvanizado, 7 l, manejar metal
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 16x18 mm, Trinquete reversible
Topmaster - 221561 - Destornillador plana, 4x4x100mm
Proxxon - Speeder - llave de anillo doble codo, 12x13 mm, Trinquete reversible
Yato - YT-51971 - espátularectangular, 200x25mm, suela de plástico
Evotools - 622024 - Juego de 3 tijeras para chapa, 250 mm
Unior - 182/2A - llave de anillo doble derecha, 30x32 mm