

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, tono normal, 5% HSS-Co, Forma C, TiN
Golpes largos en el auto, ritmo normal.
Material: HSS-Co, tratamiento térmico, revestimiento de TiN.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, ángulo de giro de 35 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 1400 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M12 |
| Longitud total | 110 mm |
| Paso filete | 1.75 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 9 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-TIN |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 16 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros obstruidos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M14, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M16, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, M12, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 22x110mm, MF16, sin fin, HSS-CO
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 28x110mm, M16, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9704011 - Acoplamiento roscado, 38x280mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M22, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 38x160mm, M24, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 16x110mm, M12, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 1037051 - CoronaHSS, 15x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, metales no ferrosos, materiales compuestos de plástico
Yato - YT-83386 - Cepillo laminar con varilla, 80x40mm, granulación 150
Yato - YT-1432 - Alargadera de llaves,152,4 mm, cuadrado 1/4 pulgada, extensión recta
Unior - 482/6 - Alicate para tubosHoz tipo S, 700 mm, 45 grados
Yato - YT-80080 - hacha, 450 mm, cola de plástico
Tivoly - 1037001 - CoronaHSS-TiAlN, 24x30mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero no aleado y aleado, acero inoxidable, hierro fundido, metales no ferrosos
BOHRCRAFT - 6615 - Puntas de atornillarTX40, 30 mm
Vorel - 60935 - destornilladorPZ1, 200 mm, acero CrV 6150
Metabo - 631707000 - Broca SDS-Plus, 22x400x450mm, Hormigon armado
Yato - YT-2946 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS
Festool - CLEANTEC CTLC MIDI I-Plus - aspiradora con 4 baterías, Li-Ion, 18 V, 5 ah, 190 mbar