

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, paso fino, HSS-Co 5%, Forma C, TiN
Trazos largos del auto, buen paso.
Material: HSS-Co, tratamiento térmico, revestimiento de TiN.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, ángulo de giro de 35 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 1400 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | MF10 |
| Longitud total | 90 mm |
| Paso filete | 1 mm |
| Tipo paso filete | sin fin |
| Diametro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-TIN |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 14 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros obstruidos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 10x80mm, M6, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 12x90mm, M8, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, M10, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, MF12, sin fin, HSS-TIN
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x100mm, MF14, sin fin, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, MF10, sin fin, HSS-COProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4160 - Acoplamiento roscado, 50x180mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, MF10, sin fin, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 34x125mm, M18, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 34x140mm, M20, no normal, HSS-G
Tivoly - 9704011 - Acoplamiento roscado, 20x280mm, M5, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Raider - RD-HB15 - elevador para el cochetipo de cilindro hidráulico, 425 mm, 15 T
Festool - Granat - Hoja abrasiva rectangular, 228x115mm, 10 noches, granulación 40, 50 cada
BOHRCRAFT - 1952 - CoronaHM, 18x55mm, soldadura de sujeción 19 mm, acero, metales ferrosos, metales no ferrosos
Bosch - PRO Wood HSS - Broca para encofrados, 14x100x400mm
BOHRCRAFT - 6614 - Puntas de atornillarTX27, 75 mm
Proxxon - 23160 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Proxxon - 23160 - Mango cuadradocon trinquete reversible, 1/4 pulgada
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 80
Bosch - Expert for Metal - Disco laminar,perfil recto, 125x22,2 mm, granulación 80
Bosch - GSB 18V-28 - Atornilladora taladradora de percusión sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 63 nm, Iluminación LED + Bosch - ProCORE - Batería, Li-Ion, 18 V, 4 Ah, Indicador de nivel de carga