

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 40 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 1000 W |
| Potencia máxima | 3000 W |
| Corriente nominal | 16 A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el sitio |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | metal |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 7 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Yato - YT-81054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Unior - 178/2 - Llaves acodada aislada, 90 mm
Raider - RD-ID41 - Taladradora con percusión, 750 W, Mandril rápido, 13 mm + Raider - 157790 - Juego de brocas para mampostería, 3-10 mm, vástago cilíndrico, 15 piezas
Bosch - EXPERT HEX-9 Multi Construction - Broca universal, 5.5x90x150mm
Yato - YT-8836 - Tijeras pararamas, 44 mm, 770 mm
Bosch - Plus-5 - Broca SDS-Plus, 14x200x265mm
Yato - YT-23732 - Pistola de aire comprimido,acoplamiento rápido 1/4 de pulgada, 8 bar, - mm
Bosch - EXPERT C470 - Hoja abrasiva rectangular, 93x230mm, sin agujeros, granulación 180, 10 cada
Makita - D-63513 - Disco laminar,perfil convexo, 180x22,2 mm, granulación 40
Proxxon - LGS/A - Lijadora de precisión sin baterías ni cargador, Li-Ion, 10,8 V, - Ah
Yato - YT-67580 - Pistola manual de silicona, construcción tubular, 330 mm, 1000 ml
Bosch - C450 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación 60, 8 agujeros, 50 piezas