

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Lunes 4 Mai - Martes 5 Mai
español
rumano
inglésTambor con anillo desenrollado para un fácil manejo.
4 tomas con toma de tierra.
Zócalos con protección infantil y protección contra sobrecalentamiento.
Dimensiones de la carcasa: diámetro 18,5 cm y altura 6 cm.
Desconexión de seguridad.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | profesional |
| Longitud del cable | 3 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | PVC |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | - W |
| Potencia máxima | - W |
| Corriente nominal | - A |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 4 enchufes |
| Campo de uso | para el interior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | sin mango |
| Material de tambor | plástico |
| Tapa pegable para protección del enchufe | NO |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | Sí |
| Clase de protección | - |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | - kg |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Tipo de cable: H05VVF 3G1.5 |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos similares:
Makalon - 700713 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asa
Sthor - 82692 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Unior - 220TVDE - Llaves con mango en T y perfil hexagonal, 207x98mm, HEX 6, Aislamiento 1000 V
Raider - RD-ECS22 - Sierra de cadena eléctrica, 2000 W, 40 cm, 12.5 m / s
Vorel - 08865 - Disco abrasivo para amoladora, 150x12.7x17mm, granulación 36
ProWeld - LY-800D - Pantalla proteccion soldar, 100x83 mm, 4 sensores
Unior - 212/2 - Llave tubular con mango en T y perfil hexagonal30 mm
Unior - 1609.1 / 2 - Llave para perno de plástico Shimano para bicicleta
BOHRCRAFT - 4101 - Juego2 tarozi cu filet metric, 22x90mm, MF28, 1.5 mm, HSS-G
Vorel - 27100 - Sierrasierra para metales, 300 mm, manejar metal
Daewoo - DARC850 - sierra sable, 850 W
Makita - D-16081 - broca de taladro para metalHSS-TIN, 3.3x36x65mm
Pilana - 22 5286.B - Sierracola de zorro, 500 mm, mango de madera