

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M10 |
| Longitud total | 100 mm |
| Paso filete | 1.5 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 10 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Parámetros del filete | - |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 24 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 0,065 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 14x100mm, M10, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4142 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Yato - YT-2944 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS
Yato - YT-2955 - Acoplamiento roscado, -x90mm, M8, no normal, HSS
Yato - YT-2953 - Acoplamiento roscado, -x80mm, M6, no normal, HSS
Yato - YT-2945 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 28x75mm, M12, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-GIstoricul tau de navigare
Yato - YT-2956 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS
Kronus - 76472C6,3 - Puntas de atornillarTX50, 25 mm
Topmaster - 370117 - cutter, 18x170mm, mango de plástico
Topmaster - 221519 - destornilladorPZ2, 100 mm, cromo vanadio
Evotools - 673170 - hacha, 800 mm, cola de madera
Yato - YT-06162 - Llave de articulación de dirección, 27-42 mm
Evotools - 639010 - cepilladora manual para placas de yeso, -x250mm, mango de goma
Makita - D-00175 - Broca SDS-Plus, 10x100x160mm
Raider - RDP-CCG20 - Pistola de calafateo sin baterías ni cargador, Li-Ion, 20 V, - Ah, 4500 N
Festool - D 10x50/255 MAU - Astillas para madera, 10x50mm, 255 piezas
Black & Decker - X32031 - Almohadilla de goma de 125 mm
Bosch - 2609255239 - Broca helicoidal, 14x170x235mm, vástago hexagonal, madera