

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglés| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M14 |
| Longitud total | 110 mm |
| Paso filete | 2 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 11 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS |
| Parámetros del filete | - |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | directamente |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 30 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Peso: 0,110 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 18x110mm, M14, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 25x110mm, M14, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-CO
Yato - YT-2946 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSSProductos con precios próximos:
Yato - YT-2956 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS
Yato - YT-2955 - Acoplamiento roscado, -x90mm, M8, no normal, HSS
Yato - YT-2953 - Acoplamiento roscado, -x80mm, M6, no normal, HSS
Yato - YT-2944 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4143 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Bosch - EXPERT C470 - Juego hojas abrasivas redondas, 125 mm, granulación mixta, 8 agujeros, 6 piezas
Unior - 472/1VDEBI - Alicates con boca plana, 160 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Gadget - 242601 - martillopara forjar, 3 kg, - mm, cola de fibra de vidrio
Einhell - 3405240 - Cabeza con1 hilo, - mm, GE-BC 33 AS, GE-BC 43 AS, GC-BC 31-4 S, GC-BC 52 I AS, GC-BC 43 I AS
Yato - YT-2082 - Alicate corte frontal, 115 mm
Unior - 625CR - destornilladorPZ3, 150 mm, cromo vanadio molibdeno
Tivoly - 1145501 - broca de taladro para metalHSS-CO, 4.9x52x86mm
Evotools - h10020 - Manguera, 50 m, 1.1 / 4 pulgadas, - bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Unior - 616774 - Llave de impacto, 30x100mm, 1 pulgada
Unior - 512/1VDEDP - Alicates con punta semirredonda y boca curva, 200 mm, Aislamiento 1000 V, Aislamiento 1000 V
Vorel - 51080 - Llave combinada, 8 mm
Vorel - 51080 - Llave combinada, 8 mm