

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Miércoles 6 Mai - Jueves 7 Mai
español
rumano
inglésEl extensor Raider se utiliza para proporcionar una fuerte corriente eléctrica a los diferentes espacios de trabajo, a una distancia máxima de 20 m.
Hecho de material sólido.
Está equipado con arrancadores para retracción rápida del cable.
Potencia máxima compatible con cable apretado de 800 W
Clase de protección IP44.
Protección contra sobrecarga.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Tensión | 230 V |
| Clase de uso | intereses |
| Longitud del cable | 20 m |
| Número de cables | 3 fire |
| Material del cable | goma |
| Diámetro del hilo | 1.5 mm |
| Máxima potencia de funcionamiento | 800 W |
| Potencia máxima | 3000 W |
| Características operativas | |
|---|---|
| Color del cable | negro |
| Número de enchufes | 1 salida |
| Campo de uso | para el exterior |
| Características | |
|---|---|
| Interruptor de protección térmica | NO |
| tambor | con asa |
| Material de tambor | plástico |
| Tapa pegable para protección del enchufe | Sí |
| Cuerda espiral | NO |
| Interruptor de luz encendido / apagado | NO |
| Clase de protección | IP44 |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Peso | 5.08 kg |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Evotools - 677052 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Vorel - 82682 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700706 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, sin mango
Yato - YT-8107 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Brennenstuhl - Comfort CL-S - Carrete de cable eléctrico, 3 m, 4 enchufes, sin mango
Evotools - 677051 - Carrete de cable eléctrico, 15 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-81052 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 4 enchufes, con asaProductos con precios próximos:
Yato - YT-81221 - Carrete de cable eléctrico, 20 m, 1 salida, sin mango
Yato - YT-8106 - Carrete de cable eléctrico, 30 m, 4 enchufes, con asa
Makalon - 700708 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asa
Evotools - 677054 - Carrete de cable eléctrico, 40 m, 4 enchufes, con asa
Yato - YT-8120 - Carrete de cable eléctrico, 25 m, 3 enchufes, con asa
Yato - YT-8108 - Carrete de cable eléctrico, 50 m, 4 enchufes, con asaIstoricul tau de navigare
Bosch - PRO Multi Material PC Plus - sierra de corona multimaterial,Fijación rápida, 79x44mm
Evotools - 622040 - Alicates para chapa con dirección de corte izquierda, - mm
Proxxon - 23305 - Llave tubular para tornillo XZN, 10 mm
Vorel - 76320 - Tijeras multifuncionales, 140 mm, SS2CR13, PP
DeWalt - DT6826 - Cincelcóncavo, 26x300mm, SDS-Max
Topmaster - 371313 - Sierracon la soga, 525 mm, mango de plástico
Evosanitary - 635162 - Desatascador de tuberias, 6 mm, 3 m
Vorel - 64952 - Juegocabezas de tornillo, plano 6 mm-PH2, 2 piezas
Proxxon - 24036 - Universal con 4 bandejas, con centrado independiente, PD 250 / E
BOHRCRAFT - 6624 - Puntas de atornillarM10, 30 mm
Bosch - 1600A02Z9X - Tenaza de carpintero, 225 mm
Top Garden - 371529 - Sierrapara ramas, 180 mm, mango de plástico