

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, tono normal, 5% HSS-Co, Forma C, TiN
Golpes largos en el auto, ritmo normal.
Material: HSS-Co, tratamiento térmico, revestimiento de TiN.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, ángulo de giro de 35 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 1400 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M4 |
| Longitud total | 63 mm |
| Paso filete | 0.7 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 4.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-TIN |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 7 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros obstruidos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 5x56mm, M3, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 9x70mm, M5, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 12x63mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, M8, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 5x56mm, M3, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4151 - Acoplamiento roscado, 30x110mm, M14, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 10x80mm, M6, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 7x63mm, M4, no normal, HSS-TIN
Raider - RD-LM33 - Cortacésped eléctrico, 1800 W, 36 cm, 50 L
Proxxon - 28563 - Tambor de solapas, 50 mm, grano 240, WAS/E, WAS/A, 2 piezas
Unior - 1596 - Pistola neumática, 3388 nm, 6.2 bar, 410 l / min, cuadrado 1.1 / 2 pulgadas
Yato - YT-1127 - Llave de impacto, 27x90mm, 3/4 pulgadas
Bosch - UniversalChain 35 - Sierra de cadena eléctrica, 1800 W, 35 cm, 12 m / s, Cambiar cuchilla y cadena sin llaves, Accesorios
Bosch - 2608577295 - Juego de brocas para metal, HSS-PointTeq, 12.7 mm, vástago cilíndrico, 5 piezas
Diager - 436 - Corona para hormigón concorona de diamantes, 127x-mm, agujero seco, Rosca 1.1 / 4 pulgadas UNC
Topmaster - 331606 - Boca de llave tubular con perfil TX27, 37 mm, 1/4 pulgada
Evotools - h10022 - Manguera, 50 m, 1/2 pulgada, 10 bar, -10 / + 60 grados, sin tambor
Black & Decker - 46401 - Extensión de manguera, 8 m, BXPW1300E, BXPW1400E - PE, BXPW1500E - PE, BXPW1600E - PE, BXPW1700E - PE, BXPW1800E - PE, BXPW2000E - PE, BXPW2200E - PE
Yato - YT-06883 - Fusibles, 150 piezas