

Si ordena ahora, recibirá el producto:
Por mensajería rápida Martes 5 Mai - Miércoles 6 Mai
español
rumano
inglésTarot largo para autos, tono normal, HSS-Co 5%, Forma C
Golpes largos en el auto, ritmo normal.
Material: HSS-Co 5%, tratamiento térmico.
Perfil roscado rectificado de rosca.
Parámetros de rosca según DIN ISO 13.
Tolerancia 6H, según ISO 2.
El ángulo de los flancos del hilo 60 grados.
Forma de C, ángulo de giro de 15 grados, corte a la derecha.
Diseñado para roscar en aceros no aleados y aleados para tratamiento térmico, con σr <= 1400 N / mm2.
| Atributos esenciales | |
|---|---|
| Clase de uso | profesional |
| Diámetro del filete | M6 |
| Longitud total | 80 mm |
| Paso filete | 1 mm |
| Tipo paso filete | no normal |
| Diametro varilla | 4.5 mm |
| Cantidad | 1 buc |
| Cortar | |
|---|---|
| Tipo de corte | cortar a la derecha |
| Características operativas | |
|---|---|
| Material broca filete | HSS-CO |
| Parámetros del filete | DIN ISO 13 |
| Método de uso | en la máquina de roscar |
| Tipo de canales de drenaje | tornillo |
| Tolerancia según ISO 2 | 6H |
| Dimensiones | |
|---|---|
| Longitud útil | 16 mm |
| Información adicional | |
|---|---|
| Información adicional | Para agujeros obstruidos |
| Quieres comparar con otro producto dela misma gama ? Click  Aqui  |
|---|
| ¡Sé el primero en dar una nota y una opinión sobre el producto! ¿Quieres añadir tu opinión? Clic   Aquí   para calificar el producto |
|---|
Productos recomendados en la categoria:
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 16x70mm, M5, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4140 - Acoplamiento roscado, 22x90mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 22x63mm, M8, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 29x110mm, M12, no normal, HSS-G
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 20x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 14x70mm, M5, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 11x56mm, M3, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4150 - Acoplamiento roscado, 13x63mm, M4, no normal, HSS-G
BOHRCRAFT - 4120 - Acoplamiento roscado, 11x40mm, M3, no normal, HSS-GProductos similares:
Tivoly - 9603011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 10x80mm, M6, no normal, HSS-TIN
Tivoly - 9602011 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 16x80mm, M6, no normal, HSS-CO
BOHRCRAFT - 4152 - Acoplamiento roscado, 19x80mm, M6, no normal, HSS-COProductos con precios próximos:
BOHRCRAFT - 4153 - Acoplamiento roscado, 24x100mm, M10, no normal, HSS-CO
Tivoly - 960ST51 - Acoplamiento roscado, 9x70mm, M5, no normal, HSS-TIN
BOHRCRAFT - 4141 - Acoplamiento roscado, 32x110mm, M16, no normal, HSS-G
Tivoly - 960ST21 - Acoplamiento roscado, 18x90mm, M8, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 8x45mm, m2, no normal, HSS-CO
Tivoly - 9602031 - Acoplamiento roscado, 10x56mm, M3, no normal, HSS-COIstoricul tau de navigare
Unior - 183/2 - llave de anillo doble corte, 22x24 mm
Evotools - 680776 - Hoja para motosierras, 400 mm, 680767
Unior - 605TBI - Destornillador plana, 1,6x8x175mm
Raider - 075713 - Cabezal cortasetos para motosierra RDP-SBBC20
Bosch - GFR 18V-25 BH - Dezbrosadora sin baterías y cargadores, Li-Ion, 18 V, - ah, 250 mm, Hoja de 3 dientes, Pro Tap
Bosch - EXPERT M480 - Juego de hojas abrasivas Delta, 93x93mm, granulación 100, sin agujeros, 5 piezas
Evotools - 673900 - Grapas para viña y hortalizas, 6x4 mm, 10000 piezas
Makita - B-58001 - Broca SDS-Plus, 6x250x315mm, Hormigon armado
Makita - B-58001 - Broca SDS-Plus, 6x250x315mm, Hormigon armado
Unior - 188/2 6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 10 mm, 1/4 pulgada
Unior - 188/2 6p - Vaso con punta hexagonal,6 lados, 10 mm, 1/4 pulgada
Topmaster - 231925 - Llave combinada, 13 mm, Trinquete reversible, Varilla articulada